Ир
Ирина

где можно скачать вот эту игруху на пк и возможно ли это?? ? (Last of us одини из нас)

ну или напишите какую нибуть другую игруху список в каторые я играл
-Metro Last light
-farcray 3
-Medal of honor warfighter
-battlefield 33
-nfs most wanted 2
-crisis 3
параметры пк

скачал сегодня отсюда вот не качайте лажа с вируснёй к томуже как меня бесят те которые выкладывают в инет то чего ещё нет!! !на пк

Кирилл

На ПК ее и не будет, забудь.

Анюта Жукова

Ласт оф аз ты запустишь на компьютере о-очень не скоро, сейчас эмулятор даже второй соньки плохо работает, а если учесть архитектуру соньки 3-ей то там вобще будет.. . Ну вы поняли.

Sergei Studenikin

Ахахах.. . Ну попробуй)

Марго

это эксклюзив для сони) как хэви реин

Сергей Папуша

с last of us невозможно.
поиграй в fahrenheit