Ма
Марина

Нужна помощь!!!! как отключить встроенную видеокарту???

ноутбук lenovoz585 59352532 .Когда играю в игры одна (встроенная) видеокарта глушит другую (дискретную). Я могу отключить только дискретную приходится играть на встроенной ((.помогите пожалуйста. заранее спасибо!!!

Антон

Про бивис слышал что-нибудь?

Александр

В настройках биоса есть пункт "интегрированная переферия" или что-то вроде. Там можно выключить. А так же, можно выбрать первичный видеоадаптер, используемые при включении - тут так же поставте вашу не встроенную (если имеется такой пункт).