Влад Степанов

Как вы относитесь к осветлению интимных мест?

В Америке сейчас популярно отбеливать интимные места ( анус ). В России тоже это становится популярным. А как вы к этому относитесь?

Ирина Алексеева

Лучше там сделать химическую завивку

Михаил Варичев

думаю, это нехорошо) потому что ну хоть что-то должно оставаться натуральным у людей) а то - волосы там сбривают, операции делают по уменьшению половых губ (и увеличению груди).. .
комплексы людям внушают) теперь весь мир думает: "а такого ли цвета у меня анус? не уверена, откажу своему мужу в супружеском долге! "

Вячеслав Смагин

если в попку трёхаться - наверно это интересно
а я свой и не видел никогда - какого он цвета - хрен его знает

Филюк

Залупу в цвет кожи осветлить было бы тоже забавно.

Татьяна Заборова

В Америке только негры отбеливают? Или все поголовно? Представляю афроамериканца с отбеленным очком )))

Лидия Филимонова

Не проще там все убрать, чем осветлять? Лишняя трата денег и времени.

Анастасия Пивоварова

На фига его отбеливать?

Татьяна Бужак

Грёбанные извращенцы

Нигина Трегубова

Для женщины все красиво!

Ан
Аннушка

а в Японии РЕАЛЬНО было модно отбеливать соски и анус
не знаю как сейчас, но выпускали специальные кремы для этого дела

скажу честно - не занималась. Хотя был порыв соски осветлить. Но что-то руки не дошли)))

Макаров Дмитрий

шоколадный глаз на то и шоколадный=DDD

Екатерина Евгеньевна

Данунах. Достаточно, если ТАМ будет хорошо вымыто

Владимир Прядкин

Да уж, велик зоопарк...