Музыка Ливня

можно ли родить человека самой, имея сверхчувствительность-низкий порог болевой чувствительности?

как понизить гиперчувствительность, и когда сильно постоянно мёрзнешь?

Rycik

человека? )))) А что можно родить кого-то другого? Или родить не самой?? ? Ну и вопрос))) ) Ну да, раньше же рожали.

Можно сделать укол в позвоночник, и от бедер вниз, отнимется (онемеет) плоть.

Ольга

Да - дыхательные упражнения в помощь.
Если мёрзнете проверьте почки и сосуды.

Ольга Тутова

А как Вы не сама решили рожать? ))

Арина Сизова

А мы все так и рожали сами. Никто и не спрашивал, какой там у тебя порог. Поорешь пару часов -и родишь. А для особо слабонервных сейчас эпидуралку делают, вообще ничего не чувствуют во время родов.

Ни
Ника

Эпидуралка и вперёд 🙂
Но вообще, соглашусь, рожали раньше все без всяких обезболивающих. И ничего. Поболит и перестанет 🙂