Можно ли родить самой со слабым болевым порогом?

Девочки если кому знакомо. Мне от всего больно, от косметолога, эпиляцию делать не могу, гинеколог - когда смотрит зеркалом я почти не даюсь и мне неприятно, и больно. Теперь даже не знаю, как рожать. Причем с пищеварением проблемы и все болит. Кто так рожал и как перенесли? Или лучше кесарево ?

Дима Сашин

Главное не паниковать, и не циклиться на боли. +эпидуральная есть. если анестезиолог хороший, то и последствий ноль.

Иван Мельников

Кесарево-то чем лучше? Пузо порежут, потом заживать будет.
Так попроси обезболивание.

Алина Землевская

Это называется высокий болевой порог. Родишь как по маслу.

Екатерина Абрамова

эпидуральный наркоз вам в помощь. такой укол в спину специальный - можете в инете почитать.
но лучше самой.. этот наркоз не так уж безопасен.

Роберт Усманов

я тоже эпиляцию делать не могу, и когда кровь из пальца сдаю - плачу постоянно, уж молчу про уколы всякие, а родила - не пикнула ни разу..)

Виталий Чириков

Кесарево не надо, потом от него отходняк будет) делайте эпидуральную анестезию, я вот буду делать тоже, в декабре рожать))

Ic
Ice

я такой пример. сама родила.

Сашка Щербакова

ПОСЛЕ кесарева тоже больно.

Зе
Земфира

я бы не сказала, что кесарево - вам панацеей будет - боли-то еще больше получается - это же операция. Рожай сама, уж нет такого, что прям терпеть невозможно, а последствия- быстрее восстановишься

Се
Сергей

Больно, не больно, а терпеть надо. В крайнем случае есть эпидуралка

Наталья Матросова

правильно сказано выше. при кесареве хуже будет

Олеся Сухова

я такая же. Чуть не погибла заживо от боли, серьёзно думала не выдержу, отмечали сына день рождения и свой второй день рождения, еле выжила

Андрей

Девушка, ну какое кесарево. Вы потом больше мучиться от боли со швом будите. Рожайте, терпите. Вы не о себе думать в этот момент должны будите...

Софья Демишева

У меня подруга с эпидуральной анестезией рожала, заграницей в живую уже практически не рожают, все обезболивают, так что проконсультируйтесь с врачом, что она вам скажет и что посоветует. Не терпеть боль- это ваше право и ваше решение, тем более, сейчас это не проблема. Я тоже буду делать эпидуралку, но у меня кс будет.