За
Забияка

Ребят, подскажите пожалуйста, на одном ли уровне находятся техникум, колледж и ПТУ ???Спасибо

Виталий Семенов

Колледж и техникум - среднее профессиональное образование
ПТУ - начальное профессиональное образование, рабочая специальность с 3- 4 разрядом.

Нюся Крючкова

техникум равно колледж, а ПТУ- фигня

Альбина

Колледж - это новое название техникумов. А ПТУ - это ниже чем техникум или колледж

Рустам Юсупов

Номинально - не ниже и не выше. Все три учебных заведения дают среднее специальное образование.

Фёдор Корнейчук

Главное -- на каком ТЫ уровне! )))

Галина Козлова

ПТУ пониже будет.

Ал
Александра

1 - колледж
2 - техникум (хотя их почти не осталось, они переходят в разряд колледжей)
3 место - ПТУ