Влад Ланевский

Кому и для чего нужно высшее образование? Ведь ВО не залог успешной жизни.

Валерия Корзенникова

Я тоже так думаю, зачем мне во взрослой жизни нужны будут тангенсы, синусы, косинусы, гиппотенузы и катеты. Это-же всё один большой бред! Только нервы тратятся, а с нервами и первые симптомы депрессии

Михаил

Смотря что вы понимаете под "успешной жизнью". Если туго набитый кошелек, то вам и 3 класса начальной школы может не понадобиться.)

Марика Бородина

Лично для меня только для галочки. Работаю я всё равно по среднему профессиональному.

Татьяна Зельманова

Да в, общем чтобы бы вот от такого как вы быдла отличаться

Екатерина

Сейчас это некий стандарт. Без него во многих местах и разговаривать с соискателем работы не станут.

Нина Безрученко

Большая часть того чему учит высшеее образование никогда не пригодится, но ведь это ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Олег Ходаков

Для того чтоб мозги ваши укрепить и волю заодно

Александр Монахов

высшее образование нужно для общего развития

Павел Мавлютов

Не согласен. ВО в наше время необходимо просто для галочки.. . это, кстати, очень печально.. .
Для устройства на хорошую работу? возможно, но сейчас работодатели все меньше и меньше обращают внимания на ВО. Говорю вам это как работодатель)