Yula Bobrovskaya

А Вас "бесит", если тюбик с зубной пастой давлен не с "хвостика", а с середины? Пора разводиться?

Begench Rejepov

О_о! Этот тюбик уже невозможно пережить, пора разводиться! )))
Ерунда это, конечно.. . А вот если уже не о чём говорить, то это серьёзная проблема, как внутри, так и снаружи.

Ира Берегова

Меня нет. Хотя сама удивляюсь - почему? По гороскопу я - Дева. Должно бесить, однако.

Глеб Кобзев

Доброй ночи.

>А Вас "бесит"
Меня ничего не бесит. Я же верующий 🙂

>не с "хвостика", а с середины
Давить дальше с хвостика. Делов-то.

>Пора разводиться?
Ничего, что я холост? Или в 15 лет уже положено жениться?

Татьяна

А у нас у каждого свой тюбик с зубной пастой! )))

Анна Переверза

Есть такие насадки, которые надеваешь на хвостик и с помощью нее паста перемещается к началу тюбика. Меня и без насадок, эта проблема никак не беспокоила.

Мария Болотина

Да это первая стадия развода дальше будет хуже - не будет закрывать тюбик а потом вообще перестанет зубы чистить

Дмитрий Юдин

не бесит)) Когда начнёт, значит, пора

Ната Графичева

сами потдавите трудно штоль вобче до всего договортся можно мелочи ведь ладно наверно увсе не буду похож больше принимать отлегло чуток почти у норме а сусуды правда расшалились а между прочим есть у меня токовая фигнюшка помогает вродь всмысле фореза электрическая домашнего обеходирования последняе время штоб без яе делалаб

Серёжа Б

здесь жарко, грязно и воняет