Иван Гашевский

Куда отправиться летом? Какой город вы порекомендуете?

Тагир Гайсин

Ну, если я Вам порекомедую Кейптаун? Поедите? Надо хоть как-то обозначать место жительства, цели поездки, сроки, предпочтения, материальные возможности и пр.

Юлия Ха

Приезжай в Переславль-Залесский. Там круто, там музеи интересные, монастыри и прочее. Такой городок маленький, я жить там хочу! Ещё озеро Плещеево. В общем много всего!

Владимир Крикунов

Крым) ) побываешь - ещё захочешь вернуться не раз. Если быть по конкретнее, то в "Лисью бухту" это в Крыму.

Sofia Kulnichenko

Если позволяют вкусы, то Ебург или подальше в Хакасию...)