Анастасия Пивоварова

На смарте перестала работать опера, в чем причина?

Раньше летала, в один момент перестала открывать страницы, все остальные приложения работают

Яна

У меня тоже второй день тупит опера, причем на двух разных телефонах, вообще не заходит в сеть, точнее заходит раза с десятого-пятнадцатого, остальные приложения, работающие с интернетом функционируют нормально. Проблемы у них на сервере видать...

Серега Хасанов

снеси её и поставь другую.

Зи
Зинфира

Вообще то opera не самый лучший браузер! Он всегда тупит, ошибки выдаёт, и тому подобное. Выхода два, переустановить саму оперу ещё разок, или лучше ползоваться другим браузером!! ! )))