Виталий Котусов

Перестал работать интернет на телефоне билайн смарт.

Перестал работать интернет на телефоне билайн смарт. Сидела на сайте авито и вдруг сеть оборвалась и не получается повторно подключиться. И телефон перезагружала и симку поправляла и все настройки просмотрела-все как было. Ничего не пойму-что случилось.

Анатолий Быков

И на старуху бывает проруха. Билайны, бывает, тоже ломаются.

Юлиана Иванова

Причин, почему не работает интернет на телефоне, может быть несколько. Первая, и наиболее частая – нет сигнала сотовой связи. Кроме того, довольно часто возникает сбой в точке доступа и в настройках GPRS и WAP. Иногда, достаточно одной перезагрузки телефона для того, чтобы возобновить работу в интернете – это спасает от переполненности кэш-памяти.
Если у вас возникли проблемы с интернетом, а сами вы разрешить их не можете, то стоит позвонить оператору вашей сотовой связи.

Анатолий Павлович

Сейчас вообще Билайн не работает. Кто-то что-то знает, в чем дело?

Al"mira Sakieva

целый день висит