Ек
Екатерина

Есть ли нна самом деле телефон Билайн Смарт 2 за 490 руб?

Скоро у моей подруги ДР. Решила ее порадовать. Увидела рекламу этого телефона и подумала что его можно было бы подарить ей. Но я подозреваю что с этим телефоном что-то не так. Каксмартфон може стоить 490 руб?

Leonid Perevalov

Зайди в любое отделение билайн и спроси 😉

Максим Суворов

Кстати о цене. За "Билайн Смарт 2" придется отдать не 490 рублей, а больше – 2650 рублей. 490 рублей, как и обещает оператор, стоит сам смартфон. Но при его покупке необходимо оплатить пакет услуг «Билайн» на четыре месяца вперёд, этакая замена операторскому контракту. В этот пакет входят четыре месяца обслуживания по тарифному плану "Всё за 300" и услуга "Мобильное ТВ" на этот же срок. Цена пакета составляет 2160 рублей. Но по сути, вы платите только 490 рублей за смартфон, поскольку остальные деньги идут на ваш абонентский счёт.

Рома

Телефон то 490, но к нему услуги сразу покупаются. Я так мужу Самсугн за 1000р покупала, в реале за 3. Но 4 месяца не знали хлопот со связью.

Глеб Лапков

есть. при условии покупки вместе с телефоном тарифа за 2+ тыс руб

Отабек Мусаев

я не представляю, что это за ужас – одна цена говорит за себя! Выкинуть деньги на ветер!! ! За 500 р не бывает нормальных смартфонов! Априори не может этого быть! Даже если и можно купить за такие деньги смартфон, –это полнейшее г !!!

Радик Нагимов

нет они стоят 2499

Евгений Максименко

Это наивная реклама, ты должна у них купить тариф, который стоит намногооо больше, раза в 4 чем этот смартфон за "490"

Бахтиёр Бакоев

сам то телефончик может и по такой цене, а вот продаётся в паре с контрактом, а это уже совсем другая цена ...

Надежда

Очередной обман. Вот тут можно по внимательнее прочитать про эту чудо акцию: http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/bilajn-smart2-za-490-rublej/