Ай
Айгуль

за сколько точно покупаешь телефон билайн смарт за 490 или 2100 Сколько точно

Ок
Оксана

2590 рублей. В любом случае.
Дети, чему вас учат в школе? Чтению точно не учат.
===
Цена 490 рублей с НДС. Акция проводится в офисах
продаж и обслуживания «Билайн» для существующих и новых абонентов,
физических и юридических лиц предоплатной системы расчетов. Цена
действительна при покупке пакета услуг «Все за 300» на 7 месяцев» для
всех регионов. Количество оборудования ограничено. Оборудование
сертифицировано.
Цена комплекта «Билайн Смарт + Все за 300 на 7 месяцев» = 2590 руб. с НДС.
Цена телефона без подключения составляет 2 590 руб. с НДС.
http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/devices/details/627899/