Ирина Стырова

Что является конечной целью всех научных открытий, на что они направлены и для (ради) чего?!!

Константин Власкин

Конечная цель всех научных открытий не просто пылится на полках, а действовать и быть полезными для Человечества!

Екатерина Иванова

Доказать истину.

To
Tony

конечной цели не может быть, т. к. это как туман - дальше больше.. . можно при этом перейти в другую фазу эволюции, родить другой виз сознания, интеллекта. жизни, и т. д. и т. п. Только при этом не факт, что получится понять природу происходящего, лишь то, как...

Мария Кабанова

все им неймется) этим ученым, как будто от понимания приходит облегчение или надежда на изменение, законы природы незыблемы, и все попытки что улучшить ведут к хаосу (что мы собственно ныне и наблюдаем) мы с нашим высокомерным званием "царей природы" вообще отучились мыслить и запустили себя настолько, что дело идет к самоуничтожению

Н*
Наталья ***

Получить ученую степень, Гран При, Нобелевскую премию,