Радик

Может ли Любящей матери надоесть ребёнок?

Ка
Катерина

Может! Почему нет? Любая мать, даже очень любящая, прежде всего - человек. Она тоже устаёт, может плохо себя чувствовать, быть занятой, а ребёнок не желает понять её состояние. Матери тоже надо иногда отдыхать от свуоих материнских обязанностей и немного побыть собой, позаботиться о себе, позаниматься любимым делом. Жаль, что дети не всегда это понимают. Особенно, дети любящих матерей.

Виктория Дайнеко

надоесть... не то слово. раздражать периодически может. если идет достача, спецом или по глупости одно и то же - на нервы действует как надо

Янина Борисова

Человеку все может надоесть

Ди
Дима

никогда 🙂

Танюшка

вопрос звучит жестоко
скорее бывают сложности от усталости и безграмотности.
отсутствие взаимопонимания
всё переносится тяжело,

Таня Еремина

если из за него нет секса то очень быстро

Саня Заец

Любой нормальной матери, скорее надоест мужик, родня и работа, чем родной ребёнок.

Даша Елманова

Ребенок может стать слишком утомительным, но надоесть не может.

Дмитрий Черненко

Это минутная слабость. Усталость, переутомление, безысходность.