Олеся Пируева

Хочу написать преподавателю из универа на почту? Как лучше? Не пошлёт меня? Вопрос внутри...

В общем я готовлюсь к экзамену. На официальном сайте нашел его электронную почту. Там написано, что он создал книгу- методичку, специально для университета. Но она только в читальном зале. А мне нужна для дома, я к экзамену буду готовиться. Хочу попросить, может скинет мне в электронном варианте? Как Вы думаете стоит? Он не мой преподаватель.

Дмитрий Ч

Пиши, конечно скинет.

Василий Матуль

Думаю, что ничего страшного в этом нет... Наоборот, ему будет льстить то, что кто-то из студентов инт-ся его работами..

Игорь Глазунов

попытка не пытка ...его обрадует, думаю что ты интересуешься его творчеством

Маруся К

пиши. мы всегда так делаем)

Юлия

Удача любит дерзких!