Наталья Калинина

Некоторые преподаватели в универе думают, что я чуть ли не сирота, лол)

Не знаю, с чего они это взяли. Думают, что у меня только мать, которая сильно болеет, хотя на самом деле уже года два как все нормально. И не знаю, меня это как то задело вот сегодня, что некоторые так думают, что я чуть ли не сирота, будто жалеют, а мне это и не нужно. Стоит ли им сказать, что все наоборот и все такое? Мне учиться осталось просто 2 месяца. И вообще, что думаете по этому поводу.

Василиса Печерская

мда, нашёл над чем задуматься.. .
забей голову чем-то более полезным...

Евгений Дружинин

Ад — единственная действительно значительная христианская община во вселенной.

Анна Тихомирова

закончишь и забудется

Уля Исмаилова

хочешь, что бы к тебе требования повысили?