Алексей Клочков

Как думаете что лучше сказать в универе?

Если пропустить месяц универа из-за работы и преподам так и сказать, то это будет уважительной причиной ну или хотя бы могут типа сжалиться и особо не задалбывать за пропуски и не придераться? или лучше придумать что-то про больницу и тд. правда справок никаких нет, могут потребовать.

нормально отвечайте плиз.
что за бред, без всяких свободных посещений, и каких-то глупостей про ипотеку и суды.

Улан Чыйбылов

Денег нет, много долгов, кушать нечего, за квартиру платить нечем, занимаю, приходится работать))

Лиза Сафронова

сделай себе свободное посещение и не парься!

Ирина Нилова

Лучше скажите про работу, обычно преподы понимающе относятся. Давите на жалость 🙂

Екатерина

Лучше ДО отсутствия поговорить с куратором, а возможно и деканом, чтоб потом проблем не было

Анна

Пойди в ПНД и скажи, что у тебя депрессия. Походи к ним на процедурки с месяц. подлечи нервишки. Дадут больничный или справку, согласно которой можно оформить академотпуск на полгода или год...

Ва
Валентина

Скажи что забеременела подруга, умер друг, забираюто квартиру за ипотеку, уволили со второй работы, судишься с .почти тещей за машину за которую ты не отдал кредит, Что не хватает финансовых средств на минимальный прожиточный минимум и что препод мудак!)