Олеся

Что нужно купить для универа? 1 курс

Извините за столь глупый вопрос, просто я никогда там не была, а вы опытные может скажите. Мозги на месте.

Светлана Тимофеева

азбуку, тетрадь в клеточку, ручку

Екатерина Старикова

тоже, что и в 11 класс.

Елизавета Яковлева

тетради, ручку. тем методички будешь в процессе покупать то что скажут

Константин Лабзин

Тетради общие много

Шохрузи Каримулло

Мне на все 5 лет хватило одной тетрадки на все предметы. Ну и ручки.

Ол
Олеся

тетрадь и ручку. все. больше там не надо ничего. в процессе докупите терадок

Ан
Антон

тетрадей купите, ручек. для первого время хватит

Елена Прекрасная

Если собираешься жить в общаге, ГЛАВНОЕ ПРОСТАВИТСЯ, а если из школьных пренадлежностей, то ручки, карандаш, линейка, набор циркулей, стёрки.. . тетрадки штук 10-15 49 и 96 листов, ну и сумку!

Ринат Фаткуллин

Про физкультурную форму не забудьте.

Настёна Пасхина

Всё скажут, что купить))