Сергей Семенюк

с помощью каой программы можно делать интро (заставка) для видео на youtube. подскажите программу

Ольга Сенниковская

Блин почему английскими буквами нельзя здесь писать, дурдом какой то

Афтер Эффект вам в помощь

Андрей Коловержин

В ЛЮБОМ видеоредакторе (в зависимости от задач и сложности заставки) .
Для JoniDi: правила для кого придумали? Набери 250 баллов, и получишь возможность писать по-буржуйски.

Мария Соколова

титры можно делать даже в Movie Maker

Oleg Burkevich

Какую заставку? Какое интро?
Все зависит от твоей задумки
Может, муви мейкера хватит.. .
А может, 3Дмакса мало... .

Ясное дело, что программа выбирается
отталкиваясь от потребностей

(а потребности, советую согласовывать,
со знаниями)