Яна Яночка

какое у вас домашние животное. jhhjh hy

Илья Зернов

Никаких скотов в доме не держу. У меня дома не свинарник. И не псарня.

Прихожанин Церкви

У меня ленивец Леха

Анна Самохина

Сейчас кошечка.. когда котится, оставляю себе котёнка муж. пола, а остальных раздаю людям, у меня кОша СУПЕР.. КРАСАВИЦА... УМНАЯ.. )

Светлана Ионова

Два страшных зверя - пекинеса.

ОК
Ольга Курцева

Ханька наглая личность (боксер вечно серьезный и наглый) Ночка (жутко добрая и очень красивая) 3 рыбки и Хомка (он гад по ночам спать не дает - тренеруеться дверь открывать или по колесу бегает) только это все животные не мои а моей любимой племяницы - но ухажываем мы за ними вместе

Владимир

кошка по имени Мышка))

Екатерина Ерохина

кошка настоящей дворянской породы!

Мария Лукичева

кошечки и собачки

Misha Martirosov

Йоркширский терьер и сибирская кошка :з

Умка

котейка. Котейкин Кузьма Тимофеевич) на аве его пахан)

Миша Гаевских

2 стаффа
1 питбуль
1 йорка
1 сиамская кошка

Наталья Корнеева

Собака (сибирский хаски) - девочка, Хася
Кот (невская маскарадная, или сибирская) - мальчик, Ривен
2 улитки ахатины - Фрэш и Эктив 🙂
Ежик - Боря
И наконец гусь - Мартин 🙂