V.
Voran .

что делать? MediaGet.exe не является приложением Win32

Евгений Шепилев

Это просто вирус ...

Вовчик Хакер

Установите лучше µTorrent http://www.utorrent.com/intl/ru/utorrent-plus/index/ а с MediaGet. всегда проблемы!

Наталья Симоненко

Не надо наговаривать.
Если скачивать с оф. сайта - вирусов нет.
А если что-то и срабатывает - то это ложноположительны срабатывания.
Что касается проблемы с Win32. Скачайте именно с оф сайта версию и попробуйте ее поставить.

Владимир Абреимов

антивирус (предположительно ESET) блокировал эту программу по категории Win 32 media get потенциально нежелательная программа, рекомендую добавить в исключение если Media get скачан с официального сайта

Ve
Vesta

Было проведено собственное расследование по этому поводу.
Результаты о том вирус Mediaget или нет читайте тут:

http://virtmachine.ru/mediaget-virus-ili-net-rassledovanie.html

и напишите что думаете вы на самом деле? я лично пользовался программой и ничего такого не увидел но чота настараживает все это..