Бекболсун Чоноев

Обманул ли меня банк?

Пользуюсь кредитной картой Траст банка. Минимальный платёж был 4 000 т. Заплатил по кредиту 12 000 т., минималку сняли и через пару дней ещё 6 000 т. кудато испарились. Это обман? Позднее слышал о Трасте нехорошие слухи, мол мошенники.
Заранее спасибо!

Сухроб Эгамбердиев

А каковы условия Вашего кредита по карте? Берите кредиты ТОЛЬКО "Живыми" деньгами - там все гораздо прозрачнее...

Семён

Это не обман... Это сущность самого банка... Заработать побольше денег на вкладчиках, а заемщики для них вообще дойная корова... Желаю вам скорее расплатиться и прекратить все отношения с этим и прочими российскими банками...

Кр
Кристина

попросите распечатку лицевого счета и там все будет видно

На
Надюшка

Вы уверены, что понимаете СУТЬ овердрафта?

Ha
Hakan

Чудес не бывает, если исприлось - значит кто-то положил себе в карман.
А кто, этот кто-то, в данном случае, более чем очевидно...