Эл
Эльвира

меня обманули с помощю Банка

живу в киеве, продавал старый комп через интернет, позвонил покупатель, договорились о суме, я дал ему номер карты куда скинуть деньги, через несколько часов позвонили какбы с ПриватБанка (телефон был Днепропетровский) и сказали что мне пришли деньги тока они висят на виртуальном щете и их нужно в ручную перевести на мою карту, попросили подойти к ближайшему банкомату, в результате меня кинули на 11 537,00 грн. , из которых 6000,00 грн. это кредитные деньги ПриватБанка. Я сразу же как тока понял про кидок позвонил в банк и в милицию, в результтае отрыто уголовное дело, но банк требудет погасить суму кредитных денег которыми завладели обманщики, даже несмотря на то что воры представились сотрудниками ПриватБанка и мое тяжолое финансовое положени на даный момент. Одним словом банку просто пофиг на все он требует вернуть деньги несмотря неначто. КАК ЗАСТАВИТЬ БАНК ЗАМОРОЗИТЬ ИЛИ СПИСАТЬ СУМУ КРЕДИТНЫХ ДЕНГ НА ПЕРиОД СЛЕДСТВИЯ?? п. с. мошенники действовали очень професионально и четко что наводит на мысль о связи их с банковской системой, + банк за 2 недели до этого без моей прозьбы поднял мне кредитный лимит почтив 2 раза. и банк нехочет ити ненакакие контакты или делать хоть что либо для разследования.

Ан
Анюта

Вообще мы не знаем, как Вы там управитесь с этим Приватбанком! Идите сразу к Кличко на приём, пока он по улице ходит спокойно! Он позвонит Коломойскому и тот сразу всё решит! Ну, такой там у вас кавардак, что советовать сложно!

Елена Бодрова

убейте владельца банка Коломойского и я лично вам погашу кредит.. .

Олигарх Игорь Коломойский, которого в марте назначили главой администрации Днепропетровской области Украины, предложил президенту Петру Порошенко построить укрепленную стену на границе с Россией на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Об этом сообщили в Днепропетровской облгосадминистрации.
Согласно проекту, направленному в администрацию президента Украины, сплошной двухметровый забор из высокопрочной стали на участке границы протяженностью 1900 километров может быть установлен за полгода. При этом по самому забору с колючей проволокой можно будет пропустить электричский ток, а подходы к нему оборудовать рвами и заминировать.

Надежда Андреева

За глупость платить надо. Причем самому. Банк-то тут при чем?