Вера

Мне приснилось что парень который мне нравится кусает меня за ухо) ) Дважды, а я смеюсь) К чему это?

Garik

Ничего мистического в этом нет, банальная психология. Вы так сильно возжелали этого парня, что в реальности даже не можете откровенно с ним поговорить (не важно на какую тему, главное откровенно) . Вот восне эти фантазии и находят себе место.