Се
Серёжа

Мне приснился парень из класса который мне нравится, к чему это? ещё во сне мы цеолвались...)

Zaza Badurashvili

У меня такая же ситуация и это к расставанию 100%!!!Желаю Вам удачи!!

Адалат Камильевна

Целоваться - это к измене. Слово измена можно понимать как в прямом смысле, так и в том, что это может быть измена в дружбе

Антон Бирюков

Это может быть к ссоре или даже к расставанию (если вы в реале вместе) .
Или же это просто ваши подсознательные мечты (если вы не вместе).