Елена Замотаева

Ну и сон! Растолкуйте, пожалуйста

Сон приснился, будто я встретила человека по имени Майкл. Он был очень благосклонен ко мне, и такой мягкий по натуре, я подумала, что он "голубой" даже .и он убирал выброшенные мной использованные прокладки. . Мама недовольна; и должна" умереть". Я прихожу к подруге и говорю, что я ее уже довно" похоронила", так как нацепила себе крест на сумку. Она говорит" все мамы такие".. Суженый превращался в кита, которого полоскали, и издавал характерные звуки.. У меня рот забит мылом, и я вытаскиваю куски в раковину. Он из солидарности тоже пытается вырвать, но не выходит. Весь дом шатается, и всех выселяют, потому что это празднуют соседи. В конце сна я моюсь в общественном туалете, смотрю в щель- заходит мой папа с ребенком на руках, мальчиком, в мини колпаке шеф- повара. Мальчик -это его внук. Я говорю: тут будет меня видно, а он понял, что сюда только женщины допускаются, и ушел. А меня видно через стекло- молодежь сидит, и мужчины и женщины веселятся, и видят, как я моюсь..

Александр

какие то неприятные моменты ожидают ваших кровных, не хороший сон