Ирина Архипова

Клетка для волнистика

Сегодня купила своему попику новую клетку, но вот прутья у неё черного цвета, как вы думаете комфортно ли он будет себя в ней чувствовать или клетка мрачновата?

Нет, это самец, просто он ещё маленький, у него ещё ювенильная линька вовсю идёт ))) А на обустройство клетки вы не смотрите, просто времени не было, я ему пока только самое необходимое повесила, А колокольчик, просто любит очень, вот я его и повесила чтоб легче к новому дому адаптировался 🙂

Ольга

Главное, что клетка просторная, в ней можно полетать и не повредить оперение. Мне кажется, что Вашему Попику она нравится 🙂

Юляша Чернецова

Почему он? Это кажется самочка! Так то нормально только игрушечку под потолок клети подвесить надо можно с зеркальцем чтоб она там качалась и крыльями свободно размахивала (лучше по серединке клетки повесить)! На дно можно листы бумаги старые ненужные распечатки от принтера класть легче мыть поддончик будет!

Эльмира Галяутдинова

Конечно понравится! Рай, а не клетка!

Татьяна* Sh*

жердочки надо деревянные, диаметром в 2 сантиметра!! !