Шоxруx Шох

Подскажите симулятор гонок, где можно детально модернизировать машину.

Тимур-Carleone

Street Legal Racing? Она правда старенькая, но сейчас Я видел вышло много сборок разных, я не пробовал их, не знаю что там нового, но в оригенальной игре, можно было машину на запчасти разобрать и собрать....

Александртатьян

в гоночных играх не существует симуляторов. есть только аркады.
среди этих аркад широкие и не очень возможности модернизации запчастей есть в таких играх как:
nfs: porsche unleashed
nfs: shift 1,2
street racing syndicate
flatout