Во
Вова

подскажите диету, рассчитанную недели на две, чтобы с 60 кг сбросить вес до 55

Александр

"Енерджи диет"-там вся пища растительного происхождения и легкоусваяемоя.

Наталья Васильева

6 лепестков, белково-витаминная, белая

Артак Чибухчян

Попробуйте английскую или диету Дюкана. Они рассчитаны на более долгое время, но недели за две потеряете кокрас 3-5 кг. Но помимо этого советую заниматься бодифлексом или колонетикой с Мариной Корпан. Вот тогда точно потеряете 5 кг)

Ев
Евгений

3 кг уйдут если вы просто перестанете солить пищу, так как вода не будет задерживаться организме