Ирина Константинова

Какие лучше детское питание употреблять взрослому человеку для набора веса?

Геннадий Терёшин

Какое найдёшь в продаже, такие и пей.

Ирина Минакова

Если судить по детям, то мой больше всего веса набирал, когда я его грудью кормила

Сергей Масленников

если вы про смети то наверное те которые для не доношеных типа НАН пренатал, семилак Нео шур, и кашки детские!!!!

Максим

молочное с молочной кухни. Меня как то лечили от язвы 12 п .к. таким способом.
За год 12 кг набрал.
А язву так и не вылечил (((

Nurik Isakov

ешь 32кг мясо в 1год
тогда потолстеешь