Валера Панченко

Можно ли поправиться от детского питания? Как употреблять?

Денис

Я считаю, что для совсем маленького малыша можно и самому фруктики на терке натереть! ! Это намного полезней, что неизвестное вещество в банке с надписью "Агуша" или "фрутоняня" - они вызывают зависимость у малышие, почти как наркотическую

Галина Жабина

тоннами.
с хлебом.
не запивая.

Руслан Москалев

в жир все пойдет, вопреки распространенному мнению, там не много белка. лично смотрел в магазине состав гербера и дорогого амеровского (название не запомнил) там угли преобладают, белка очень мало

Надежда Жукова

это миф.... проще купить спорт пит.