Николай Жабко

Какое спортивное питание можно употреблять начинающий???

Эмилбек Осконбаев

Протеин. и Аминокислоты BCAA
Банка протеина выглядит так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупать лучше банку 2,2 кг и не брать русских производителей.

Ольга Сретенцева

Для начала никакое - потренеруйтесь с месяца 3. если мотивация не упадет смело идите в спортмагазин.

Салават Буляков

пиколинат хрома! отлично налаживает баланс в организме.

Татьяна Пастушенко

Дека+ Энантат + Протеин+витаминосы

Оксана Чернышева

протеин, данабол, туринабол, можешь попробовать соматропин- реальная вещь

Ксения Маклакова

Если начинающий весит менее 75 кг, то относительно оправдано будет поедание витаминов, хотя бы аптечных, по 2 порции за раз.
БЦАА после трены. Креатина, может быть. Белка реально набрать из "обычной гражданской еды" при таком весе запросто. Всякие предтреники и т. д. тоже не нужны, если начинающий не приседает, допустим, с тремя собственными весами.

Пашка Борисов

Прот бери, гейнер если не жирный, креатин, Всаа, аминки тоже можно по желанию, витаминки можно пока стандартные с аптеки)

Андрей Ющуков

Гейнер надо! Хорошо бы ещё БЦАА + креатин.