Иван

У меня 88 кг что начать употреблять из спортивного питания что бы подкачаться подскажите)

Николай Биркин

белково углеводные смеси
или чистый протеин

Владимир Баранов

Протеины всякие.

Nihao Nihao

окись азота для накачки мышц (NOS-X10)
а вообще креатин, ну и там по себе бери, если усиленная треня, то мощнее)

Вадим Пешков

стероиды могу посоветовать человека который не кидает если че пиши в лс)

Олег Хмелёв

88 а рост какой? Не советовал бы за весом гоняться, пока лет 20 ничего а потом на моторчик нагрузка не реальная будет на себя такое носить, Дело не столько в весе как в силе мышц, не те мышцы сильные, что большие а те которые сильные .

Lib For

Ешь больше овощей, питайся 3 раза в день, желательнт без перекусов, не употребляй сладкого, если только в маоеньких количествах, занимайся активным спортом, спи минимум 8-9 часов и никогда е ложись поздно спать!)

Политехника Флексико

ВСАА, Сывороточный протеин (самый быстрый) , Казеин (медленный) , гейнер (белково-углеводная смесь) . Открой гугл и ищи. Хер знает, что для тебя важно.

Ekaterina Puryasova

Какой рост? Тут возможно надо думать о сбросе нескольких кг а не о наборе.