Наталия Давиденко

Здарова! Короче мне надо как-то связаться с NASA? у меня есть идея для их лунохода!)

Maks Kudinov

Нужно подойти к батарее, три раза постучать в неё алюминевой ложкой и вкрадчивым голосом сказать: «Алло, НАСА! Ответьте Игорю! Приём!»

Яссин Ливанов

какие проблемы? Пишите: ссылка

Юрий Жабров

Луноход давно сдали в утиль

Дмитрий

идея есть, а в гугле забанили? ох уж эти россиянские самородки...

Eugene Lemekhov

Запишите все и отправьте на меил посольства США.

Алексей Нелипа

наса. ру обращайся...

Анна Куляба

узнай тел психбольницы ...они подскажут у них есть опыт работы с наполеонами и прочими великими....