Дина Кочорова

Сколько будут длиться летние каникулы в 2013 году? (т. е эти)

По инету слухи ходят о каком то депутате, который хочет сократить каникулы до месяца, правда ли это?

Ан
Антон

Не правда. Отдыхай )

Юлия Чивилева

Каникулы будут длиться до 1 сентября. Все остальное - это лишь слухи.

Какой то депутат хочет, НО не может. , не в его силах лишить детей отдыха.

Сергей Горохов

Длится будут 38 лет

Шамиль Саидов

3 месяца до 1 сентября.... как обычно. не правда слухи просто....

Bakhtiyor A.l.

До 1-го сентября. 3 месяца как обычно, даже если и 1 месяц я все равно буду 3 месяца отдыхать

Лариса Колесник

3 месяца - отдыхай на здоровье!!!