Юлия Зыкова

Почему с развитием демократии на Печоре.. . исчезли теплоходы?

Побывал в родных краях, на реке Печоре.. . Гнетущее впечатление! С детства помню, как промсыпались и засыпали под пароходные гудки.. . Теперь их не услышишшь, так как вижение по реке практически прекратилось - грузов нет, все стоит.. . Уникальный колесный буксир "Щорс" и тот несколько лет назад сдали в металолом, а ведь это был, говорят, единственный такой на всю страну, мог бы быть музеем.. .

Ну, вот почему мы такие? Почему в стране нашей все наперекосяк?

Оксана Самойлова

Потому, что власть воров и жуликов.

Смотрю со спутника на свою базу.. .
А там как Мамай прошел. Запустение.
В восьмидесятых все причалы были забиты подлодками. А сегодня полтора ржавых корыта.. .
Зато теперь мы вторая в мире страна по количеству миллиардеров!! !
Во как!

Виктория Шиликова

Завтра как раз из Печоры ко мне тётя приезжает... -спрошу... насчет теплоходов.

Елена Иванова

Вряд ли демократы теплоходы забрали и катаются... Устарело все, никто не ремонтирует.

Дмитрий Байбара

Видать, ваша Печора, недемократическая река.