Виктория Лапатина

Во сколько оптимально жениться ?

Надежда

Часиков в 10, думаю, будет нормально: -)...

Иван Горкун

оптимально, вообще, не жениться! но без стабильности устаешь 🙂

Евгений Усов

Как получится.

Ал
Алексей

Как только дорастешь))))

Татьяна Глухова

как животик появится....))))

Носир

Как залетишь, так и женишься!

Jm Stereo

Когда на ноги встанете и определитесь, хотя бы смутно, чего от жизни хотите

bi
biach007

В 12.30) Если серьезно - когда будешь готов нести материальную и моральную ответственность за семью. Главнее - когда будешь хотеть нести эту ответственность.

Александр Shulbert

девушке 21-25 мужчине 30

Юля Андреева

Человек такие вопросы должен решать только самостоятельно. Любые советы в данном случае неверны. Кому-то и вовсе, например, оптимально быть неженатым! Давайте на все законы, как на курильщиков! Только в нашей стране абсурда, исполняемость законов обратно пропорциональна их количеству. Дядя дима пока у руля - так и будет.