Анна Смирнова

Почему теперь боеспособных подводных лодок в РФ все меньше, а миллионеров все больше? Есть ли связь?

Я вот в свое время случил в Гремячихе.. . Знаменитая база подлодок! Сейчас там как Мамай прошел! Базы фактически нет.. . Зато по колличеству миллионеров мы имеем высокие темпы в мире.. . Почему теперь боеспособных подводных лодок в РФ все меньше, а миллионеров все больше?

http://youtu.be/7jqaWNyrDOk

Сергей Гончаров

Ты не служил, ты слуЧил. Почувствуй разницу, тролль!
****
Вряд ли русский человек перепутает клавиши Ж и Ч на клавиатуре, тем более, что они находятся в разных местах. Отсюда делаем вывод, что перед нами творение зарубежного агитпропа, у которого ещё не всё в порядке с русским языком и русской раскладкой клавиатуры.
Даю бесплатный урок - слово КОЛИЧЕСТВО пишется с одной Л.
"Мы имеем высокие темпы в мире" - ты как будто в гугл-переводчике переводил с английского)))

Денис Кириллов

все в кремле теперь решают сколько лодок и сколько гомиков и сколько богатых

Евгений

Финансы как и жидкость в сообщающихся сосудах.
Если в одном месте убыло, то в другом обязательно прибыло... .

Если в прошлом финансы СССР и ресурсы науки и индустрии уходили на оборонку, то теперь они уходят в карманы воров и жуликов из ПЖиВ.. . Только наука и индустрия. . Её на хлеб не намажешь и она им не нужна)) )
Главное замок на рублёвке по последнему слову техники сбацан)) ) Вот и ладненько.

Печенина Елена

Все уже украдено до вас!

Наталья Алексейцева

Этот вопрос нужно направлять не к нам, к тем людям, которые этот беспредел видят. А к тем, которые оного не замечают и орут на весь мир, что дизельная подлодка, отреставрированная недавно, поднимет обороноспособность страны на несколько порядков на страх агрессору. Забываю я его, то-ли волшебник, в общем не помню, а искать не хочу. Моряком еще себя называет. От себя добавлю, многие лета служил на Китайской границе в войсках прикрытия. Они и сунуться не могли подумать. Что у нас сейчас там? А ничего!! !Руины. Если будет интересно, то взгляните. http://youtube.com/watch?v=1h-ugKvhZd8