Jasur Umarov

зачем турфирме свидетельство о браке?

купила путевку в турцию себе и ребенку, а турфирма зачем-то требует копию свидетельства о браке. Не могу понять зачем, может кто сталкивался?

Ирина Теплова

для покупки тура в Турцию не нужно свидетельство о браке.... Это уже выкрутасы агентства....

Марина Комарова

Спросите у них. Но а вообще, скорее всего для того, что бы все учесть при Вашем выезде за пределы России.

Ка
Катя

Бывают, что запрашивают и такой документ, но не для поездки в Турцию. А вте страны, где существует наибольший процент не возвращения. Запрашивают документы и на недвижимость на Родине. , и пр. А для Турции не нужно всё это.