Влад Востриков

по верблюжему гриппу в египте

Добрый день, на сегодн. день какая обстановка в Египте по верблюжему гриппу, который является смертельным, и как его избежать?

Лена Солаченок

Интересно что это за верблюжий грипп, я живу в Египте, а слышу про такой впервые))))

Марина Юдина

Это Вам Онищенко сказал, чтобы Вы выбрали для отдыха курорты России. Избежать заболевания можно поменьше слушая новости, и раз уж услышали, на всякой случай не кататься на верблюдах.

Елена Тишкова

Тоже слышу впервые. Откуда такая информация?

Андрей Александров

Не подходить к верблюдам.