Ли
Лидия

"Распустила Дуня косы, а за нею все матросы"....А вы, девушки, косы плетете??))

Ир
Ирина

Было бы из чего плести ((( Шоб да, так нет (((

Та
Тамара

плетем косы, плетем!

Маша

Дочери плету, а сама-как Дуня иль в хвостик)

Екатерина

Неа)) ) Стриженные мы - и я, и девчонки мои.. . Слишком свободу любим)) )
А вот на работе - да, своим девчатам косы плету всяческие, отрываюсь... ибо умею)))))

Та
Татьяна

Три волосины в два ряда, я тока на пробор зачёсываю.

Виктория

Плету, и сама себе, и дочке

Людмила

плела дочери до окончания школы. . потом дочь свои, до талии, волосы отрезала и всё.. теперь буду внучку ждать)))

Lubov

Плету, разные себе. Волосы до пояса.

Ок
Оксана

Мне все детство плели косы по принципы "А что это ваша девочка так странно улыбается? "))) Так что отбили любовь к длинным волосам на всю оставшуюся жизнь)))

Ва
Валидол

А я подстриглась неделю назад! Теперь каре. Сегодня у девочки лет 6 видела такую

Vip

Последний раз в шестом классе.