Ольга

Девочки доохозяйки. А вот вы утречком мужа покормили, приводили на работу. Потом сможете заснуть?

Андрей Папук

смогу.. . именно сейчас и собираюсь это сделать. .

Оксана Абдулханова

я иногда и ваще не встаю чтоб проводить .а иногда встаю, а потом иногда сплю .а иногда и не сплю...))

Ринат

утречком надо ребенка кормить, а нормальный муж должен сам уйти тихо на работу чтоб не разбудить вас !

Мария Федотова

Почти никогда не получается спать днем. Только если недомогаю или сильно не выспалась.

Вадим Кузьмин

Только что покормила, проводила, а вот уснуть уже не получится. Еще часик и такая у нас жара будет... под 40, мож днем как-то получится поспать

Н*
Надежда *

Когда отправляю на работу мужа, через минут 10 просыпается ребенок. Поспать можно только в обед и то не всегда.

Галина Ярмоленко

когда как. если нет дел то смогу. но мы живем летом в поселке так что дел куча. кот пес сад дом.

Ольга Груздева

Он сам себе варит кофе, ребенку кашу, уже вот и белье развесил, сейчас мусор вынесет и я пойду разбираться с кухней и готовить, уже заказали мне блинчики, вареники с вишней, кисель из вишни.

Ole4Ka Евдокимова

Я утром портки сыну зашила, постирала, позавтракала, опять часок уснула.... Щас мужа на работу пойду будить...)))))))) Вот тоько на пару - тройку вопросов отвечу...))))))))

Салават Буляков

Гыы.. . это он меня кофе напоил (раз из 3-х что я пила) и проводил на работу. Сегодня уже не спал. А так дрыхнет, гад.

Тельман Azeri

Мой сам кушать умеет.
Спасибо свекрови-научила еще в детстве..

Валерия Слышкова

легко!
только кормить нужно еще и сына, а потом его в школу отводить.

Вита Демихова

а потом вместе на работу

Любовь Боброва

Если вчера не все скурили, смогу.

Александра Волкова

он не завтракает и сам на работу собирается и дочку в садик собирает, тихо-тихо передвигаясь, чтоб меня не разбудить.