Ник Клим

накажите!!!!врага!!!

пусть будет справедливость! А он очень силен!

Айчурек Калматова

Кувалду подарить?

Семён

а сколько готовы заплатить за то, что я его накажу?

Ан
Анна

Карма и так наказывает тех, кто причиняет боль и вред. Вам же не стоит вмешиватся в естесственный процесс. так как за наказание кого то вам тоже припишется действие негативного характера и вы сами себя этим накажите. Закон кармы неумолимо справедлив и всегда все учитывает. Придерживает правилом Ахимсы и Прощения. Иначе у вас этот урок не будет пройден и будут повторятся....

Ма
Маргарита

Обратитесь мысленно к Ариоху- богу возмездия...

Ир
Ирина

Сильнее вас никто не накажет... вам нужно только сказать ему "Бог тебе судья "...и забыть о нем... все вы отдали суды Богу... сами не должны вмешиваться ни словами, ни делами... желательно и мыслями... если он виноват... то вы обязательно узнаете о том, что с ним произойдет... но если виноваты вы в этой ситуации... то вы и получите... на себе проверено, я бы так жестко не смогла наказать, как наказывал моих обидчиков Бог...

Татьяна Сущевская

Омар Хайям
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.