Юрий Кальянов

начисление суточных при командировке за границу! мы бюджетники какую сумму выплачивать на сутки?

командировка в Днепропетровск, т. е. это ближнее зарубежье. Я знаю что по России максимум 700 руб, за границу 2500, но это было в 2011 году и для обычных конторок, а тут бюджет.

Юлия Лапшина

Все по разному. В частных конторах нам выплачивали от 100 до 40 долларов суточных. Зависело от фирмы.

Ксюша Суперская

Там для разных стран разные нормы.
раньше они устанавливались письмом МФ РФ.
Ищите.

Виталий Ковязин

Найм жилого помещения до 150 в Киеве, до 100 на остальной территории (долларов США)
Суточные - 53 доллара США.