Константинов Павел

Есть ли программа которая бекапит (backup) выбранные программы, в дефолтном или в актуальном состоянии?

Нужно сохранить состояние программ на текущий момент, переустановить систему, и чтобы в раз всё установилось, в состоянии какое сейчас. А не по одной программки устанавливать.
Добавлено 3 недели назад
!!!!

нужны более гибкие настройки, чем у акрониса (не просто образ диска). . Чтобы сохранить состояние только некоторых программ

Если кто пользовался андроидом - нужно что то вроде titanium backup с такими же гибкими настройками.

или для WIN такие программы только бекапят файлы?

Ванечка

Да есть такая прога.. я ей уже давно пользуюсь... сильная вещь. .
Сейчас скину на почту...