Елена Пушкина

Как правильно написать доверенность о получении зарплаты ?

Николай Каряев

Доверенность должна быть нотариально заверенная.

Бехзод Салибаев

Я, гр. ________________________________________________________, паспорт ___ ____, выдан _________г. , ОУФМС _____________,
проживающая (ий) по адресу: _________________________________________,
доверяю гр. ________________________________________________________, паспорт ___ ____, выдан _________г. , ОУФМС _____________,
проживающей (ему) по адресу: ________________________________________,
получить в кассе ______________________________________, находящегося
(наименование предприятия)

по адресу: _________________________________________________________,
причитающуюся мне заработную плату за _______________________________
(период времени прописью)

_______________________________, расписаться за меня и совершить все
действия, связанные с выполнением этого поручения.

_________________
(подпись)

М-
М - V

только нотариальная