Jaslan

Помогите пожалуйста. Составьте расписку о получении зарплаты по доверенности.

Алена Кусова

А зачем тебе расписка, если есть доверенность. А вообще-то так :Я ...ф. и. о. получил з-плату на основании доверенности, выданной -число, месяц, год, , в сумме такой-то. и ниже в чем и расписываюсь. Подпись, число, месяц год. и расшифровка подписи.