Игорь Крылов

мне не доплатили зп какой алгоритм действий с юридической точки зрения?

Николай И

Заявление в бухгалтерию организации с требованием пояснить порядок начисления з/пл, если их объяснение Вас не устроит - заявление в трудовую инспекцию или в суд.

Андрей Сергеев

залезть в тырнет, задать вопрос на форуме, получить несколько ответов, большая часть из которых неправильные.
ещё вариант есть, пойти к адвокату проконсультироваться. но это требует денег.
а ещё вариант, это взять трудовой кодекс, прочитать.. . там одним только трудовым кодексом не ограничится.
ещё есть хороший вариант обратиться в инспекцию труда.

нет, я уже передумал, в принципе сперва надо определиться, действительно вам кто-то что-то должен, или это только ваше мнение?

Аркадий Мешков

Откуда такая уверенность, что не доплатили?
Вы знаете систему оплаты труда на предприятии и Положение о премировании?