Руслан Выгодин

С юридической точки зрения почему нельзя в магазин с велосипедом

Нельзя в магазин с велосипедом, если нет стоек для них а велик стоит 35 т, р

Viorel Evdokimov

Так он просто мешать будет остальным покупателям, юридической стороны здесь ни какой нет, есть установленные правила в каждой торгующей организации.

Макс Цорионов

и с мотоциклом..

Анастасия Чекаленкова

А еще и парковки нет. прямо на авто и заезжаем по отделам.

Людмила Игнатова

На днях был в метро очень улыбнул пункт 3.14 кажетсо.. Езда на мотоциклах запрещена.

Владимер Процан

по тому что неосторожный школьник может в любопытстве замотать хобби (см 23 прм. ) приличного гражд. решившего ему помочь в экскриментальных изысках,
соотв. маг выплачивать страх. по недоумках-в европе волна пердупреждающих не сувалок голов в унитаз-иносказательно

Маргарита Морослина

неужели украдут?

Эдуард Жульков

с велосипедом в магазин можно заходить, но катать его позалу нельзя. попросту он мешаться бедет покупателям. велосипед можно оставить в тамбуре магазина, прицепив его к чему- нибудь. в самом павильоне его негде приткнуть: к столу упаковочному -неудобно всем будет мешать... я свою собаку, к примеру цепляю к мусорному бачку-ну, не к чему больше цеплять

Ксюнька

-приезжай в те -где есть стойки и охрана территории
-там где нет такого -игнорируй их !!

Светлана Комарова

мой знакомый прапорщик морской пехоты пытался проехат к магазину на БТР, уже лет шесть как в психушке. Не повторяй его судьбу.